Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Венди Уильямс: "Трэвис Скотт бросил беременную Кайли Дженнер"

11.01.2018 12:08

Телеведущая Венди Уильямс:

После того как инсайдеры рассекретили всему миру беременность младшей сестры Ким Кардашьян - 20-летней Кайли Дженнер, она ушла в тень, что вообще не свойственно представителям этого реалити-семейства. Поклонники теряются в догадках, куда пропал их кумир, а сестры знаменитости упорно хранят молчание. В последнее время в прессе стали все чаще появляться слухи о расставании Кайли с ее бойфрендом и отцом будущего ребенка Трэвисом Скоттом, а вчера масла в огонь подлила известная телеведущая и провокаторша Венди Уильямс. В эфире своего телешоу она рассказала, чем обусловлено желание Кайли находиться подальше от внимания общественности.

Телеведущая Венди Уильямс:

Как вы думаете, почему Кайли Дженнер не видно и не слышно? Я верно предполагала: потому что она больше не вместе с Трэвисом Скоттом. Это было расставание и побег. Ситуация представляется такой: она сделала тест на беременность, увидела результат и подумала "Что мне теперь делать? Трэвис!", а он ответил ей "Нет, я рок-звезда. У тебя много денег, так что разбирайся с этим сама... Я буду просто выплачивать алименты".

Телеведущая Венди Уильямс:

Впрочем, слухи о расставании Кайли и Трэвиса, равно как и слухи о беременности, не получили официального подтверждения, хотя и звучат с разных сторон. Возможно, подтверждение или опровержение мы получим очень скоро - предполагаемая дата родов Кайли 4 февраля.

Напомним, сообщения о том, что Кайли Дженнер ждет ребенка, появились в конце сентября 2017-го и очень удивили поклонников реалити-звезды. Отцом будущего малыша стал бойфренд-музыкант Трэвис Скотт. Тогда сообщалось, что Кайли находится на четвертом месяце беременности и недавно узнала пол ребенка - они с Трэвисом ждут девочку.

Источник

Последние новости