Следующая новость
Предыдущая новость

Фотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни Галэки

12.01.2018 14:08

Фотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни Галэки

Прошедшая церемония Critics' Choice Awards подарила знаменитостям новые награды, а их поклонникам - занятные кадры. Если на синей ковровой дорожке звезды просто скромно позировали, демонстрируя со всех сторон свои эффектные наряды, то в самом зале, где столы ломились от количества еды и шампанского, они вели себя более свободно и неформально. Так, фотографам удалось сделать интересный снимок с участием звезды "Теории большого взрыва" Кейли Куоко с ее возлюбленными - бывшим Джонни Галэки, коллегой по сериалу, и нынешним Карлом Куком. Примечательно, что на снимке Кейли обнимает именно экс-бойфренда, а Карл в свою очередь пытается изменить ситуацию в свою сторону.

Кейли Куоко и Джонни Галэки познакомились на съемках "Теории" и встречались на протяжении двух лет. В 2009-м они расстались, но сохранили не только профессиональные, но и дружеские отношения.

Мы встречались, поэтому довольно хорошо знаем друг друга. Он один из моих самых лучших друзей и близких людей, с которыми мне когда-либо приходилось работать, - рассказывала недавно Кейли на одном из телешоу.

Фотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни ГалэкиФотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни Галэки

Стоит отметить, что нынешний жених Кейли - Карл Кук - против этой дружбы ничего не имеет. В прошлом году актриса публиковала на странице в Instagram совместный кадр Джонни и Карла, обнимающихся на диване на съемках новых эпизодов сериала.

Фотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни Галэки

Кейли и Карл начали встречаться весной 2016 года после знакомства на одном из соревнований по конкуру. В интервью на шоу The Talk в сентябре прошлого года актриса рассказывала:

Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт.

Фотобомба дня: реакция жениха Кейли Куоко на ее объятия с экс-бойфрендом Джонни Галэки

В начале декабря прошлого года стало известно о помолвке Кейли и Карла.

После почти двух лет вместе я наконец нашел мужество, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни и, судя по видео, лучшая ночь для Кейли. Она сказала "Да"!

- написал Карл, опубликовав в Instagram эмоциональный ролик, снятый в момент помолвки.

Источник

Последние новости