Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли и Мелания Трамп встретились на обложке HELLO!

14.01.2018 20:45

Анджелина Джоли и Мелания Трамп встретились на обложке HELLO!

С обложки нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 15 января, на читателей мужского пола не без подозрения смотрит прекрасная Анджелина Джоли. "Грядет новое время, давненько белые гетеросексуальные мужчины так не нервничали", - на днях пошутил со сцены ведущий юбилейной церемонии "Золотой глобус" Сет Майерс, и реплика эта была шуткой лишь отчасти: Джоли и другие знаменитые актрисы вышли на красную дорожку премии в черных платьях - в знак солидарности c жертвами сексуальных домогательств в Голливуде и участия в новом движении Time’s Up ("Время вышло") в поддержку пострадавших от насилия.

HELLO! подготовил репортаж с этого своеобразного партсобрания. А еще "навестил" его главного раздражителя и виновника женской революции - Харви Вайнштейна - в закрытой клинике Meadows в штате Аризона, где он сейчас проходит лечение вместе с Кевином Спейси. Также мы взяли эксклюзивное интервью у обладателя "Золотого глобуса 2018" за лучшую режиссуру Гильермо дель Торо, который рассказал о своей картине "Форма воды", о том, как ему живется в США в статусе "понаехавшего" и из-за чего он не может вернуться в родную Мексику (спойлер: семью режиссера уже который год терроризируют криминальные элементы).

Анджелина Джоли и Мелания Трамп встретились на обложке HELLO!Среди других тем - рассказ Максима Виторгана о новом творческом проекте и своем эмоциональном состоянии в связи с предстоящим участием супуруги Ксении Собчак в выборах президента России; расследование версий загадочного убийства Джанни Версаче по случаю выхода нового сезона сериала "Американская история преступлений", посвященного этой теме; модная и личная эволюция Мелании Трамп, которая 20 января отпразднует год "на посту" первой леди США; отчет с секретного квартирника Дианы Арбениной и "Ночных Снайперов"; репортаж c музыкального фестиваля LiveFest в Сочи; обзоры самых популярных среди знаменитостей направлений для отдыха в январские каникулы, необычных бьюти-средств из Кореи, Японии и Таиланда и не только. Не пропустите!

Анджелина Джоли во время речи Дженнифер Энистон на "Золотом глобусе 2018"
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости