Следующая новость
Предыдущая новость

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном Волаволой

26.01.2018 3:12

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном Волаволой

О новом романе звезды фильмов "Дивергент" и сериала "Большая маленькая ложь" Шейлин Вудли стало известно прошлой осенью: папарацци запечатлели актрису за поцелуями с фиджийским регбистом, игроком национальной сборной Фиджи и новозеландского клуба North Harbour Беном Волаволой в Окленде, Новая Зеландия. Несколько романтичных снимков стали тогда единственным подтверждением их отношений, и только вчера пара предоставила еще одно.

Шейлин и Бен впервые вместе вышли в свет, появившись на показе весенне-летней коллекции Valentino в рамках Недели высокой моды в Париже. Кроме того, после мероприятия актриса впервые опубликовала совместные кадры с возлюбленным в социальных сетях.

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном ВолаволойШейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном ВолаволойШейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном ВолаволойШейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном Волаволой

Бен Волавола и Шейлин Вудли познакомились в Новой Зеландии, когда актриса снималась в фильме "Дрейф". После этого Шейлин несколько раз делилась в Instagram снимками с загадочным мужчиной, но никогда не показывала его лица. Говорят, отношения пары начались еще летом прошлого года.

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном ВолаволойШейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном ВолаволойШейлин Вудли впервые вышла в свет с новым бойфрендом Беном Волаволой

Источник

Последние новости