Следующая новость
Предыдущая новость

Pre-GRAMMY Gala: Бейонсе, Джей Зи и другие на репетиции главной музыкальной ночи в году

28.01.2018 12:13

Pre-GRAMMY Gala: Бейонсе, Джей Зи и другие на репетиции главной музыкальной ночи в году

Считанные часы остаются до главного музыкального события года - премии "Грэмми-2018". Главные действующие лица приведены в боевую готовность и уже успели отрепетировать вечер на Pre-GRAMMY Gala. Среди гостей "препати", состоявшейся в Нью-Йорке 27 января, звезды первой величины - Джей Зи и Бейонсе, Пинк и Кэри Харт, Стинг и Труди Стайлер, Лана Дель Рей, Рита Ора, Зейн Малик и многие другие.

В этом году премия "Грэмми" отмечает юбилей - 60 лет. В честь этого события церемонию решено было провести не в Лос-Анджелесе, как обычно, а в Нью-Йорке, впустив "свежее дыхание" города в это музыкальное событие. Как отмечают организаторы премии, прошедший год можно назвать годом хип-хопа, и именно здесь на задворках Бруклина и прочих неблагополучных районов города родились легенды этого направления. Например, Джей Зи - творчество которого решили отметить на "препати" особенной наградой, статуэткой GRAMMY Salute to Industry Icons.

Джей Зи и Алиша Кис

Мэрайя Кери и Брайан Танака

Лана Дель Рей

Мэрайя Кери и Брайан Танака

Пинк и Кэри ХартКэти Холмс и Джейми ФоксБиби Рекса и Винни ХарлоуЛуис Фонси исполняет свой нашумевший хит DespacitoАлиша Кис

Впрочем, свои главные трофеи Джей Зи надеется собрать на самом "Грэмми" - у него в этом году рекордные восемь номинаций. Главным конкурентом рэпера считается Кендрик Ламар, претендующий на семь наград. Среди других потенциальных победителей - Эд Ширан, Леди Гага, Бруно Марс, DJ Khalid и другие. Лауреатом престижной музыкальной премии в категории "Лучший классический сольный альбом" стал в этом году Дмитрий Хворостовский - о том, что музыкант номинирован посмертно, стало известно 28 ноября.

О том, кто в итоге получит награды, будет объявлено в прямом эфире вечером 28 января в Нью-Йорке, в ночь с воскресенья на понедельник - по Москве.

Крисси Тейген и Джон Леджент на Pre-GRAMMY Gala

Рита Ора

Кэти Холмс

Хейли Стейнфилд

Зейн МаликСтинг и Труди Стайлер

Пинк и Кэри Харт

Кэсси Вентура и Пафф Дэдди

Дженнифер Хадсон

Приянка Чопра

Источник

Последние новости