Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери Нины

15.05.2020 14:50

Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери Нины

Поклонникам Ивана Урганта хорошо известно, что его Instagram-аккаунт обновляется довольно редко - еще реже в нем появляются фотографии его семьи. Но несколько раз в год телеведущий делает исключение из правил и публикует фото своих дочерей - аккурат в день их рождения. Сегодня свой личный праздник отмечает дочь Ивана и Натальи Кикнадзе, Нина.

Нина Ургант

I❤12,

- подписал Иван снимок Нины - ученицы школы "Золотое сечение". Таким же способом, к слову, Ургант поздравляет дочь с тех пор, как завел Instagram-страничку. Его аккаунт уже насчитывает шесть подобных записей - "I❤6", "I❤7", "I❤8"."I❤9", "I❤10", "I❤11".

Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныНина Ургант на фото папы - I❤11Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныНина Ургант на фото папы - I❤9Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныНина Ургант - I❤8Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныНина Ургант - I❤7Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныНина Ургант - I❤6

Через несколько месяцев - в сентябре - свой день рождения отметит и младшая дочь Урганта - Валерия, названная в честь мамы телеведущего - Валерии Киселевой. Малышка появилась на свет 21 сентября в одной из московских клиник, но на протяжении нескольких недель родителям удавалось скрывать этот факт от прессы. Первую фотографию Валерии, а точнее фотографию ее ручки, Иван публиковал осенью 2015 года, а портрет дочери он обнародовал лишь в сентябре прошлого года, когда ей исполнилось три года.

Иван Ургант показал фото своей повзрослевшей дочери НиныИван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе

Иван Ургантдети звезд

Источник

Последние новости