Следующая новость
Предыдущая новость

Месси прокомментировал отношения с Роналду после скандального инцидента на стадионе в Мадриде

29.01.2018 15:06

Месси прокомментировал отношения с Роналду после скандального инцидента на стадионе в Мадриде

Форварда клуба "Барселона" Лионеля Месси и звезду "Реал Мадрида" Криштиану Роналду сталкивают лбами по поводу и без. В сравнениях спортивные фанаты выходят далеко за пределы насущной темы, рассматривая их успехи не только на поле, но и в личной жизни. А самим футболистам приписывают заклятую вражду. Какие отношения на самом деле связывают Лео и Криштиану, решили выяснить журналисты издания Tribal Football, адресовав аргентинскому футболисту прямой вопрос: враги они с португальцем или коллеги-друзья.

Дружба - это то, что строится годами. У меня нет никаких отношений с Роналду. Мы видимся лишь на церемониях награждения. Тогда и беседуем друг с другом. Все в порядке, но наши пути не часто пересекаются,

- приводят ответ Месси СМИ.

Месси прокомментировал отношения с Роналду после скандального инцидента на стадионе в МадридеМесси прокомментировал отношения с Роналду после скандального инцидента на стадионе в Мадриде

Примечательно, что развитие тема получила после инцидента с участием Роналду. Во время игры "Реала" с "Депортиво" представители медиа подслушали разговор Криштиану с мальчиком, который должен был выходить с ним за руку на поле.

"Для меня ты лучший в мире, - сказал ребенок. - А Месси..." В этот момент Роналду перебил своего юного поклонника и продолжил: "Плохой".

Как сообщает Marca, услышав разговор, к обсуждению подключился другой мальчик, назвав Месси худшим из всех футболистов. Горячая тема из раздевалки тут же стала достоянием общественности.

Источник

Последние новости