Следующая новость
Предыдущая новость

Первый выход: Джессика Альба на прогулке с новорожденным сыном

29.01.2018 18:15

Первый выход: Джессика Альба на прогулке с новорожденным сыном

2017-й закончился для Джессики Альбы на позитивной ноте: 31 декабря, прямо в канун Нового года, у актрисы и ее мужа, кинопродюсера Кэша Уоррена, родился сын Хэйес. Почти месяц спустя после радостного события папарацци удалось сделать несколько кадров с Джессикой на прогулке с младенцем.

Джессика Альба - из тех знаменитостей, которые любят делиться радостными событиями в соцсетях, да и к папарацци относится довольно благосклонно. О своей третьей беременности - а помимо Хэйеса актриса также воспитывает двоих дочек - она сообщила в Instagram, а после этого не раз попадала в объективы фотографов, совершенно не скрывая своего положения. Спортивная, всегда стильно одетая, Джессика вела активный образ жизни вплоть до девятого месяца. И вот теперь, три недели спустя после рождения сына, вновь вернулась к постоянным прогулкам по Лос-Анджелесу - теперь и в компании Хэйеса.

Джессика Альба

Джессика АльбаДжессика Альба
Хэйес - первый мальчик и третий ребенок в семье Джессики Альбы и Кэша Уоррена. Они познакомились в 2004 году на съемках фильма "Фантастическая четверка". В конце 2007-го они объявили о помолвке, а в 2008-м поженились в Лос-Анджелесе, где и живут до сих пор. 7 июня того же года на свет появилась их первая дочка Онор Мари, а три года спустя 13 августа - еще одна девочка Хэвен Гарнер.

Первый выход: Джессика Альба на прогулке с новорожденным сыном

Источник

Последние новости