Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям поужинали с принцессой Швеции Викторией и Алисией Викандер

31.01.2018 23:48

Кейт Миддлтон и принц Уильям поужинали с принцессой Швеции Викторией и Алисией Викандер

Вчера ночью Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию, и первый день их скандинавского тура выдался очень насыщенным. С утра герцоги Кембриджские побывали на катке в парке Васа, днем встретились с королем Карлом Густавом и королевой Сильвией во дворце, после чего в компании кронпринцессы Виктории и принца Даниэля отправились в музей Нобеля. Вечером Уильяма и Кейт ждал ужин в резиденции британского посла, на который были также приглашены шведские актеры Алисия Викандер и Стеллан Скарсгард.

кейт уинслетбеременная кейт миддлтоналисия викандеркейт миддлтон принц уильям стокгольм

Перед ужином Уильям и Кейт встретились для коротких переговоров в гостиной резиденции с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном и его женой Уллой. Уильям рассказал им, как ему удалось обыграть свою супругу в хоккей во время утреннего обязательства, но Кейт на это ответила с улыбкой: "Я просто позволила ему выиграть".

Поужинать почетным гостям предлагалось запеченным лососем с перепелиными яйцами, салатом с пюре из имбиря, филе цесарки с обжаренными во фритюре овощами и картофельным пюре. На десерт было подано ежевичное суфле с шоколадным кремом ганаш.

кейт миддлтон премьер министр швеции
Кликните на фото для просмотра галереи

кейт миддлтон шведские монархи

Источник

Последние новости