Следующая новость
Предыдущая новость

Влад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фото

31.01.2018 12:23

Влад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фото

В конце октября выпускники "Фабрики звезд", музыканты Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями - у них родилась дочь Мия. С тех пор поклонники пары ждали момента, когда же смогут увидеть первые фотографии малышки, и вчера этот момент настал. Влад и Рита представили Мию сначала подписчикам своего YouTube-блога, а затем Instagram.

Я бы могла рассказать о том, как мы тут с девочками из Little Big ели лучшие ребрышки на острове, как мы "обзорим" нашу хуууудшую виллу за всю историю наших зимовок на острове, как у нас тут украли байк и пытались кинуть на деньги, и еще о том, как я чуть не сломала руку, ну и обо всем остальном прекрасном и интересном, что есть в этом влоге, но все это мернет на фоне того, что мы наконец ПОКАЖЕМ ВАМ НАШУ МИЮ, - писала Рита в соцсети.

Влад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фото

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота поженились 3 июня 2015 года после многих лет дружбы и нескольких месяцев романа. Репортаж с их свадьбы можно посмотреть здесь, а колонку самой Риты в рубрике "Дневник невесты" читайте здесь.

Влад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фотоВлад Соколовский и Рита Дакота показали дочь Мию: первые фото

Источник

Последние новости