Следующая новость
Предыдущая новость

Белла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корням

08.04.2019 15:30

Белла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корням

В Гарвардском университете состоялась Arab Conference, одним из спикеров которой стал бизнесмен и девелопер Мохамед Хадид. Там он рассказал о палестинских корнях и о том, какое влияние они оказали на формирование его личности.

Мохамед родился в Назарете в 1948 году в разгар Арабо-израильской войны. Ему было 1,5 года, когда его семье пришлось бежать в сирийский лагерь беженцев. Детство прошло в разъездах: он жил в Сирии, Ливане и Тунисе, пока в возрасте 14 лет не оказался в США.

Выступление Мохамеда Хадида

Во время интервью Мохамед рассказал, как он рад, что его дети не забывают свои корни и интересуются предками. Все пятеро - Мариэла и Алана от первого брака и Джиджи, Белла и Анвар от второго - слушали речь отца из зала.Белла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корнямСлушатель конференции (на первом плане) с Анваром, Беллой, Аланой, Джиджи и Мариэлой ХадидБелла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корнямДжиджи и Белла Хадид с ведущей конференции Джессикой АзарБелла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корнямБелла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корнямАлана, Белла, Мохамед, Мариэла, Джиджи и Анвар ХадидБелла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корнямБелла и Джиджи покоряют Гарвард: сестры Хадид на конференции, посвященной их арабским корням

Джиджи Хадид Белла Хадид

Источник

Последние новости