Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и Захарой

04.02.2018 16:27

Анджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и Захарой

Актриса Анджелина Джоли вечером 3 февраля стала гостьей церемонии вручения премии Annie Awards, присуждаемой за лучшие анимационные работы. Анджелина пришла поддержать проект, который сама продюсировала, – мультфильм "Добытчица".

Основой мультфильма стал детский роман Деборы Эллис о жизни девочки Парваны, которая живет в Афганистане, контролируемом талибами. Отца Парваны арестовывают, и она отправляется на его поиски. Отрезав волосы и переодевшись в мужскую одежду, она выдает себя за мальчика, ведь в Афганистане женщина не имеет права покидать дом без сопровождения родственника мужского пола.

"Добытчица" в итоге награду получила, став лучшим мультфильмом, произведенным независимой киностудией, и Анджелина Джоли тепло поздравила команду фильма.Анджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и Захарой

Несмотря на то, что "Добытчица" - очередной призыв Джоли к женщинам бороться за свои права, образ актрисы для вечера был максимально женственным и сексуальным. Светлое платье с разрезом, обнажающим стройные ноги, впечатляющее декольте и ярко-красная помада на губах. Как в старые добрые времена.

Вместе с Джоли на церемонии появились дочери Шайло и Захара. Светские выходы в их случае - не желание весело провести время, а возможность почувствовать себя причастным к чему-то важному, в данном случае, успеху мультфильма "Добытчица". Анджелина старается брать детей на все значимые мероприятия, которые посещает сама, будь то красная дорожка премии в Лос-Анджелесе или посещение лагеря сирийских беженцев в Иордании. Анджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и ЗахаройАнджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и ЗахаройАнджелина Джоли появилась на красной дорожке вместе с дочерьми Шайло и Захарой

Источник

Последние новости