Следующая новость
Предыдущая новость

Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander Terekhov

17.02.2020 19:49

Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander Terekhov

Накануне Дня всех влюбленных в бутике Alexander Terekhov, расположенном в здании гостиницы "Метрополь", прошел тематический клиентский день. На вечеринку были приглашены десятки звездных гостей, в том числе Снежана Георгиева, Ирина Зарькова, Юлия Барановская, Ингрид Олеринская, Ольга Рыжкова, Айза Анохина, Инна Маликова, Наташа Богданкевич, Анна Устюжанина, Александр Цыпкин и многие другие постоянные клиенты и друзья бренда.

Все они смогли не только познакомиться с новой коллекцией Alexander Terekhov сезона весна/лето 2020, но и получить советы по стилю от дизайнера Александра Терехова и владелицы компании "РусМода" Оксаны Лаврентьевой. Также им была предоставлена возможность оформить предзаказ на приглянувшиеся модели.

Помимо сезонных коллекций в бутике площадью почти 200 квадратных метров можно еще найти фирменную обувь и аксессуары, а также эксклюзивные капсульные коллекции.

Айза АнохинаСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovАлександр ЦыпкинСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovСнежана ГеоргиеваСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovОльга ЗарьковаСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovЮлия БарановскаяСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovОксана ЛаврентьеваСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovИнгрид ОлеринскаяСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovИнна МаликоваСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovЕлизавета МинаеваСнежана Георгиева, Оксана Лаврентьева, Александр Цыпкин и другие на коктейле бренда Alexander TerekhovАнна Устюжанина

Александр ТереховмодаСтильОксана ЛаврентьеваАлександр Цыпкин

Источник

Последние новости