Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд и Мелания Трамп провели спортивную вечеринку по случаю "Суперкубка"

05.02.2018 19:35

Дональд и Мелания Трамп провели спортивную вечеринку по случаю

Отношения Дональда и Мелании Трамп стали горячей темой для новостей после появления слухов об измене президента своей супруге. Средства массовой информации активно следят за языком жестов пары во время их публичных выходов и настойчиво ищут доказательств того, что союз Трампов находится на грани краха.

Сами же супруги подтверждать слухи не спешат. Вчера, например, президент и первая леди устроили вечеринку, приуроченную к "Суперкубку", одному из главных спортивных событий года в США. Несколько сотен гостей были приглашены в Международный гольф-клуб Дональда Трампа в Уэст-Палм-Бич. Президентская чета, облачившаяся в патриотичные по цветам наряды, лично приветствовала прибывающих - судя по улыбкам, они находились в отличном расположении духа.

Дональд и Мелания Трамп провели спортивную вечеринку по случаю Дональд и Мелания Трамп провели спортивную вечеринку по случаю

Дональд и Мелания Трамп провели спортивную вечеринку по случаю

Напомним, несколько дней назад издание In Touch опубликовало интервью актрисы фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, которое она давала еще в 2011-м, но тогда статья так и не увидела свет. В ней Сторми рассказала, что встречалась с Дональдом в период с 2006 по 2010 год, в то время как он был женат на Мелании. После интервью издание Wall Street Journal сообщило инсайдерскую информацию, что якобы в 2016-м, в преддверии президентских выборов, адвокаты Дональда заплатили Сторми 130 тысяч долларов за молчание об их связи. Сразу после этого последовал ряд событий, который СМИ трактовали как размолвку в семье президента: сначала Мелания отказалась сопровождать супруга в официальной поездке в Швейцарию, после - прибыла самостоятельно в Конгресс, нарушив таким образом протокол, а следом - не взяла мужа за руку, спускаясь с трапа самолета в Палм-бич.

Источник

Последние новости