Следующая новость
Предыдущая новость

"Супермен" Генри Кавилл расстался с девушкой-каскадершей

05.02.2018 16:23

Звезда фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Агенты А.Н.К.Л." Генри Кавилл заводит новые романы и завершает их быстрее, чем его поклонники успевают опомниться. Прошлым летом этого года актер обнародовал отношения с 25-летней танцовщицей и каскадером Люси Корк, с которой он познакомился на съемках боевика "Миссия: невыполнима 6". А сегодня стало известно, что этим отношениям уже пришел конец.

Новость о расставании стала достоянием общественности после рассказов гостей мальчишника, на котором недавно также побывал и Генри. На мероприятии актер вел себя, как свободный мужчина, а его друзья активно флиртовали с девушками со словами, что Генри теперь свободен и не прочь закрутить новый роман. Кроме того, несколько дней назад в СМИ появились слухи об интрижке, которую актер закрутил с Деми Ловато - в качестве доказательства приводился взаимный "фолловинг" в социальных сетях и посыпавшиеся в сторону Деми многочисленные "лайки" Кавилла. Скрывается ли за этим хоть что-то, неизвестно, но ведет себя Генри действительно, скорее, как свободный мужчина.

Генри Кавилл и Люси Корк

деми ловатоС Люси Корк актер встречался чуть меньше года. До этого Генри Кавилл состоял в отношениях со студенткой Бристольского университета Тарой Кинг, которая младше его на 13 лет. Они начали встречаться в 2015 году, а в мае 2016-го расстались. Ранее актера связывали отношения с борцом ММА и актрисой Джиной Карано.

Источник

Последние новости