Следующая новость
Предыдущая новость

Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"

06.02.2018 12:18

Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов

Вчера, 5 февраля, в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялся традиционный ланч в честь номинантов премии "Оскар", которую в этом году будут вручать уже в 90-й раз. Выгулять новое платье, пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере и поделиться предоскаровским волнением в этот вечер пришли Мерил Стрип, Марго Робби, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Гэри Олдмен, Андрей Звягинцев, Гильермо Дель Торо, Стивен Спилберг, Уиллем Дефо, Лора Дерн, Сэм Рокуэлл, Мэри Джей Блайдж, Октавия Спенсер и многие другие.

Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"

Гостей мероприятия по традиции ждала красная дорожка, изысканный фуршет и повышенное внимание со стороны журналистов. Ближе к концу ланча номинантов этого года пригласили на сцену для общего памятного фото с увеличенной копией "Оскара". Сфотографироваться с настоящей статуэткой счастливчики смогут уже 4 марта в театре Dolby Theatre, где, собственно, и состоится церемония вручения наград Американской киноакадемии.

Напомним, лидером премии по количеству номинаций стал фильм "Форма воды" Гильермо Дель Торо - он может получить 13 статуэток. За ним следует "Дюнкерк" Кристофера Нолана - 8 категорий, а также "Темные времена" Джо Райта - 7. Кому в этом году повезет больше - узнаем совсем скоро.

Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"Марго Робби, Мерил Стрип, Андрей Звягинцев и другие на ланче в честь номинантов "Оскара"

Источник

Последние новости