Следующая новость
Предыдущая новость

Шерил Коул подогрела слухи о помолвке с Лиамом Пейном: фото кольца

09.02.2018 12:03

Шерил Коул подогрела слухи о помолвке с Лиамом Пейном: фото кольца

В последнее время имя экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна всплывает в прессе исключительно в связи с выходом фильма "Пятьдесят оттенков свободы", саундтрек к которому он исполнил вместе с Ритой Орой. Но вчера ситуацию изменила подруга Лиама – певица Шерил Коул, которая подогрела слухи об их помолвке.

Шерил стала гостьей приема в Сент-Джеймском дворце, который принц Чарльз устроил в поддержку в одной из программ своего фонда - "Инвестирование в будущее". И пока многие отвлекались на облегающее черное платье Шерил от Galvan стоимостью 1000 фунтов стерлингов, другие с радостью обнаружили на безымянном пальце ее левой руки кольцо, похожее на обручальное. Слухи о помолвке Коул и Пейна, по традиции, не заставили себя ждать - остается дождаться официального заявления пары.

Шерил Коул подогрела слухи о помолвке с Лиамом Пейном: фото кольцаШерил Коул подогрела слухи о помолвке с Лиамом Пейном: фото кольца

Напомним, 24-летний Лиам и 34-летняя Шерил познакомились на шоу X Factor в 2010 году, где Лиам и его будущие коллеги по группе Зейн Малик, Гарри Стайлс, Луи Томлинсон и Найл Хоран были участниками, а Шерил – судьей проекта. Отношения пары начались в 2016 году, и в феврале того же года их впервые начали замечать вместе. В марте 2017-го Лиам и Шерил стали родителями сына, которого назвали Бэар.

Шерил Коул подогрела слухи о помолвке с Лиамом Пейном: фото кольца
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости