Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаnia

10.02.2018 14:57

Елизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаnia

В конце рабочей недели детская территория игрового обучения, в которой каждый ребенок может выбрать себе профессию по вкусу, праздновала день рождения. "Юный возраст" - 2 года - отмечали прямо в KidZania, куда вместе с детьми пришли многие известные родители: Дарья Мороз, Павел Деревянко, Анастастия Гребенкина, Екатерина Шпица, Юлия Барановская и многие другие.

Необычные города развлечений для детей - со своими улицами, университетом, аэропортом и даже театром - существуют во многих городах мира, в Москве же такой парк открылся зимой 2016 года. По правилам KidZania взрослым не рекомендуется находиться рядом с детьми, когда те попадают в парк: выбирают себе призвание по душе, ходят на работу от звонка до звонка и даже тратят заработанные деньги "кидзо". Но в честь дня рождения эти условия решено было нарушить. Специально для совместной активности пришедших на праздник родителей с детьми были открыты Музыкальная академия, Актерская студия и Школа моделей. В игровой зоне в это время проходили мастер-классы по программированию, а в другом специальном оборудованном помещении - фуршет для тех, кто решил немного отдохнуть от образовательных программ.

Евгения Храповицкая Тихон Ткаченко

Елизавета Боярская

Павел Деревянко дочь Варвара

Елизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaМарина Александрова
Елизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaЕвгения МалаховаЕлизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaКатерина Шпица с сыном ГерманомЕлизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaАрина Шарапова с внуком НикитойЕлизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaЕвгения Линович с дочками Агатой и АлисойЕлизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaПолина ДиброваЕлизавета Боярская, Марина Александрова и другие отметили день рождения детского парка KidZаniaЕлена Борщева

Юлия Барановская Арсений

"Когда я первый раз оказалась в KidZania в Дубае, я подумала, что буду безумно благодарна тому человеку, который откроет этот парк в России. Искренняя благодарность от всех детей. Мой старший сын просто готов жить здесь и работать в банке - ему все очень нравится. Так здорово, когда дети могут почувствовать себя взрослыми и поиграть в это. Потому что быть взрослым сложно, дети этого не понимают, а играть во взрослых всегда прикольно", - сказала Юлия Барановская.

Екатерина Вилкова

Николай Богатищев

Наталья Подольская

Наталия Лесниковская Марк Егор

В финале праздника гостям вынесли огромный торт, который до мельчашйих деталей вопспроизводил дома и схему движения на главной площади самого парка. Полюбовавшись на миниатюру, дети задули свечи, а после каждый из гостей взял себе по кусочку маленькой KidZania

торт KidZania

Источник

Последние новости