Следующая новость
Предыдущая новость

Будет дочка: Кейт Хадсон объявила о своей беременности

07.04.2018 10:45

Будет дочка: Кейт Хадсон объявила о своей беременности

Кейт Хадсон и ее жених Дэнни Фудзикава ждут своего первого ребенка - дочку. 38-летняя актриса, интересное положение которой уже становится очевидным, не стала скрывать радостной новости и поделилась ей в Instagram.

На видео, которое впервые за долгое время опубликовала у себя на страничке Хадсон, семейная идилия - Кейт, ее жених Дэнни Фудзикава и двое сыновей актрисы -

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Мы пытались держать эту беременность в тайне как можно дольше... Но откровенно признатьтся, это сложнее и изнурительней, чем просто во всем признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья в восторге! Маленькая девочка уже в пути! - поделилась в подписи к видео Хадсон.

Актриса также рассказала, что начало этой беременности было для нее весьма непростым периодом.

Если вы задаетесь вопросом, почему я так долго отсутствовала в социальных сетях, то это потому что я себя очень плохо чувствовала! Это был самый тяжелый первый триместр из всех моих беремменостей! От бумерангов и суперзумов меня тошнило. Но сейчас все хорошо, я заново открыла для себя радости Instagram.

Кейт Хадсон и Дени ФудзикаваМалышка, которая появится на свет в начале осени этого года, станет первым ребенком для Дэнни Фудзикава и третьим для Кейт Хадсон.

Источник

Последние новости