Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Перминова спровоцировала слухи о беременности: новое фото модели

11.02.2018 19:43

Елена Перминова спровоцировала слухи о беременности: новое фото модели

31-летняя модель Елена Перминова спровоцировала слухи о беременности, опубликовав новую фотографию в "сторис" социальной сети Instagram. На снимке Елена позирует в частном джете-- рядом с тарелкой деликатесов и демонстрирует округлившийся - то ли от лакомств, то ли по другой небезызвестной причине - живот.

OMG,

- подписала снимок Перминова, бросив своих поклонников теряться в догадках.

Между тем еще пару недель назад фигура Елены выглядела стройной и подтянутой, по крайней мере никаких видимых изменений на фото в купальнике с семейного отдыха не наблюдалось.

Елена Перминова

Елена Перминова, январь 2018 годаЕлена Перминова, январь 2018 годаЕлена Перминова воспитывает трех детей от бизнесмена Александра Лебедева. Материнство она успешно совмещает с модельной деятельностью и работой над своим благотворительным проектом SOS by Elena Perminova, который запустила несколько лет назад. О том, как ей удается все совмещать и какое место занимает материнство в ее жизни, Елена рассказывала в интервью HELLO!:

Я всегда мечтала, чтобы у меня было как минимум двое детей и чтобы они были так же дружны между собой, как мы с моей сестрой Сашей. Когда мы всей семьей путешествуем, собираемся за пасхальным столом или просто дурачимся в детской, я не могу надышаться этими моментами, это счастье сложно передать словами. Стараюсь чаще говорить близким о том, как я их люблю, и верю, что они это чувствуют.

Дети прекрасно ладят, хотя они совершенно разные. Никита очень спокойный и чувствительный романтик, при этом он увлекается борьбой. Егор — настоящий хулиган с актерским талантом, а Ариша — кокетка со строптивым характером, которая купается в любви мужчин нашей семьи. Мальчишки активно занимаются языками, футболом, плаванием, а Ариша — гимнастикой. Дочка ходит на развивающие занятия и мечтает пойти с мальчиками в школу, но ее пока не пускают. (Смеется.) Не могу представить лучшего отца для моих детей, чем Саша.Елена Перминова с детьмиЕлена Перминова и Александр Лебедев

Источник

Последние новости