Следующая новость
Предыдущая новость

23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс стал отцом во второй раз

15.02.2018 3:23

23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс стал отцом во второй раз

В разгар игр в Пхенчхане чемпион летней Олимпиады Майкл Фелпс стал отцом во второй раз. Супруга пловца Николь Фелпс подарила ему еще одного сына. Радостное событие случилось в понедельник, о чем пара сообщила в своих социальных сетях.

Волшебный момент вчерашнего дня. У нас появился на свет здоровый мальчик, и его мама здорова. Я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. Наша семья стала еще больше - 4 (с собаками 6)! Это невероятно,

- написал Майкл в Instagram, выложив первую фотографию с женой и детьми.

Наша семья выросла вчера. Встречайте, Бекетт Ричард Фелпс. Я окружена моими мальчиками и невероятно счастлива,

- обнародовала имя сына Николь.

Майкл и Николь Фелпс со старшим сыном Бумером и новорожденным БекеттомМайкл и Николь ФелпсМайкл и Николь познакомились в 2007 году на спортивной церемонии ESPY Awards, где она оказалась в качестве стажера от телеканала ESPN, а он уже тогда не нуждался в представлении. С тех пор пара несколько раз расставалась и вновь сходилась. Последний их разрыв произошел в 2011 году, после чего Майкл и Николь долгое время оставались просто друзьями. В 2014-м влюбленные возобновили роман, а в начале 2015 года объявили о помолвке. 5 мая 2016 года Джонсон родила сына, которого назвали Бумер. И для Майкла, и для Николь ребенок стал первым. Новость о второй беременности Николь обнародовала в августе 2017 года.

Майкл и Николь Фелпс с сыном Бумером
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости