Следующая новость
Предыдущая новость

Марина Александрова, Алексей Кортнев и другие отметили 81-й день рождения Дома Актера

16.02.2018 4:27

Марина Александрова, Алексей Кортнев и другие отметили 81-й день рождения Дома Актера

14 февраля в московском Доме Актера было шумно и весело, а в его коридорах можно было встретить Нонну Гришаеву, Марину Александрову, Алексея Кортнева, Веру Васильеву и других гостей.

В честь 81-й дня рождения Дома Актера в его фойе открылась выставка "Снимаю шляпу!", приуроченная к Международному дню детей, больных раком. В проекте по приглашению фонда, занимающегося реабилитацией детей после тяжелых заболеваний, приняли участие более 40 актеров, режиссеров, художников и скульпторов, журналистов, а реализовал его известный фотограф Марк Назаров.

Участие в подобном проекте - это непростая работа для меня и моих коллег и одновременно большая радость, которая окрыляет и вдохновляет. Мы поддержали детей, победивших рак, и я благодарна своим друзьям, которые помогли сделать фотовыставку интересной, умной и творчески насыщенной, - сказала Марина Александрова.

Нонна ГришаеваИрина ЛачинаАлексей КортневМарина Александрова, Алексей Кортнев и другие отметили 81-й день рождения Дома Актера

Впервые день рождения Дома актера отметили не на большой сцене - в настоящее время полным ходом идет ее реконструкция, и, как пообещал директор Дома Александр Жигалкин, уже в следующем году торжества пройдут в полностью обновленном зале.

Мы делаем сегодняшний праздник в невероятном формате, ведь лучшее, что можно сделать в День рождения - это добрые дела, - сказал он.

Выставка "Снимаю шляпу!" открыта для всех желающих с 15 по 23 февраля. Вход бесплатный. Вера ВасильеваМарина Александрова, Алексей Кортнев и другие отметили 81-й день рождения Дома Актера

Наталья ХорохоринаМарина Александрова

Источник

Последние новости