Следующая новость
Предыдущая новость

Бейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

19.02.2018 20:13

Бейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

Совсем недавно мы разглядывали фото Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза с баскетбольного матча в рамках NBA All-Star, а теперь – уже на другой игре – предлагаем посмотреть на обновленный состав болельщиков.

Фарелл Уильямс, Ферги, Куин Латифа и другие звезды переживали за результаты, сидя на трибунах. Среди зрителей также были замечены Бейонсе с 6-летней дочкой Блу Айви, мамой Тиной и ее мужем Ричардом. Бейонсе решила посвятить выходной старшей дочери и оставила заботу о близнецах няне. Она весело комментировала игру дочке и периодически отрывалась, чтобы сделать совместное селфи. Бейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

Недавно в интервью Hollywood.Life мама Бейонсе Тина Ноулз рассказала о том, как Блу Айви относится к недавно приобретенным брату и сестре:

Она очень хорошая старшая сестра, так гордится ими! Она старается помогать ухаживать за младенцами - играет с ними, носит бутылочки, смотрит за ними, когда они спят.

Бейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-АнджелесеБейонсе с мамой и дочерью Блу Айви, Ферги, Фарелл Уильямс и другие на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

Источник

Последние новости