Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой разводится с актером Стивеном Кэмпбеллом Муром

23.02.2018 16:20

Звезда сериала

Актриса Клэр Фой, в 2017 году завоевавшая "Золотой глобус" и премию Гильдии актеров за роль в сериале "Корона", разводится с мужем – актером Стивеном Кэмпбеллом Муром, известным по ролям в фильмах "Ограбление на Бейкер-стрит" и "Прощай, Кристофер Робин".

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой разводится с актером Стивеном Кэмпбеллом Муром

Мы расстались некоторое время назад. Но мы остались настоящими друзьями, которые испытывают друг к другу огромное уважение,

- говорится в заявлении пары, опубликованном на сайте издания Metro. 33-летняя актриса и 40-летний актер состояли в браке на протяжении четырех лет, в марте 2015 года у пары родился первенец - дочь Айви Роуз. В 2016 году супругам пришлось пройти через настоящие испытания: Стивену Кэмпбеллу был поставлен диагноз доброкачественной опухоли мозга, тогда же ему впервые была проведена операция по ее удалению.

Дочь не знала, что папа болен. Но вся моя семья была в курсе, и каждый раз их лица и взгляды мне об этом напоминали. Такие ситуации отрезвляют - ты перестаешь быть центром собственной вселенной. Сейчас я думаю - нам помог Бог, - рассказала Клэр изданию The Sun.

Клэр Фой разводится и Стивен Кэмпбелл Мур

Источник

Последние новости