Следующая новость
Предыдущая новость

Микелла Абрамова выпустила свой первый клип на песню, записанную с Ержаном Максимом

12.07.2019 14:49

Микелла Абрамова выпустила свой первый клип на песню, записанную с Ержаном Максимом

Работа над клипом была невероятно интересной, веселой и очень увлекательной! Я надеюсь, что вы оцените результат наших стараний!- написала Микелла в Instagram, призвав подписчиков скорее оценить ее работу.

В клипе вместе с Микеллой и Ержаном снялась и старшая дочь Алсу, 12-летняя Сафина.

Совместный трек финалисты программы "Голос. Дети" записали еще в мае, через месяц после скандального финала шестого сезона шоу. Напомним, тогда 11-летняя Микелла по итогам зрительского голосования была признана победительницей, но вскоре "Первому каналу" пришлось аннулировать это решение.

Сразу после победы Микеллы в сети возникли споры о том, была ли победа честной или же это все влияние известных родителей - певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. На следующий день после эфира свое мнение высказали не только зрители, но и знаменитости - Яна Рудковская, Максим Галкин, ведущий шоу Дмитрий Нагиев и другие.

Независимая компания Group-IB провела расследование, в ходе которого было найдено внешнее воздействие на голосование. 16 мая результаты были официально отменены, а после - проведен новый финал.

Кадры из клипаМикелла Абрамова выпустила свой первый клип на песню, записанную с Ержаном Максимом

Алсудети звездвидео

Источник

Последние новости