Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл вызвала ажиотаж в отельном бизнесе города Виндзор

24.02.2018 16:48

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл вызвала ажиотаж в отельном бизнесе города Виндзор

Подготовка к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл активно началась, причем по всем фронтам. Отели города Виндзор, где состоится церемония, вовсю строят коммерческие планы на самые горячие выходные весны – с 19 по 20 мая.

Гостиницы вблизи Виндзорского замка собираются как следует заработать на грядущем празднике. Стоимость трех ночей в номере отеля Harte & Garter, находящегося напротив замка, из которого в день "икс" будут выезжать Гарри и Меган со своим кортежем, составляет 8 тысяч фунтов стерлингов. А снять люкс в Macdonald Windsor с балконом, выходящим на Хай-стрит, по которой будут следовать молодожены, можно за колоссальные 10 тысяч фунтов.

Спокойная жизнь маленького города Виндзор будет нарушена в мае этого года

Как сообщают источники британского HELLO!, в тот момент, когда была объявлена ​​дата свадьбы, все отели приостановили продажу номеров с видом на улицу, где будет проходить главное действо. Комнаты были тщательно изучены и приведены в должное состояние, исходя из правил безопасности. Сейчас практически весь центр города забронирован, но еще есть возможность снять номер на окраине Виндзора и приехать в назначенное время. Напомним, ровно в 13:00 пара покинет Виндзорский замок через ворота Castle Hill и отправится вдоль улицы High Street через Windsor Town.

Свидетелями торжества Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году стали около миллиона человек, которые вышли на улицы Лондона увидеть свадебную процессию.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон вызвала ажиотаж у жителей и гостей Лондона

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон вызвала ажиотаж у жителей и гостей Лондона

Источник

Последние новости