Следующая новость
Предыдущая новость

Риз Уизерспун и Сальма Хайек с дочерьми стали главными звездами премьеры фэнтези "Излом времени"

27.02.2018 18:37

Риз Уизерспун и Сальма Хайек с дочерьми стали главными звездами премьеры фэнтези

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фантастического фильма "Излом времени", в главных ролях которого снялся целый отряд звезд первой величины - от Риз Уизерспун до Опры Уинфри. Все они собрались вчера, 26 февраля, в El Capitan Theatre, чтобы увидеть результаты своего труда и представить картину первым зрителям.

"Излом времени" - семейный научно-фантастический фильм Walt Disney Pictures, снятый по мотивам книги "Трещина во времени" американской писательницы Мадлен Л'Энгл. Сценарий написан Дженнифер Ли, известной по работе над одним из самых кассовых мультфильмов в истории - "Холодному сердцу".

Риз Уизерспун с дочерью Авой

Лора Дерн с дочерью ДжайейЭллен Помпео с дочерьюВ основе сюжета - сказочная история о юной Мег Мурри, которая отправляется в увлекательное путешествие во времени по странным и таинственным мирам. Многие гости пришли на премьеру в компании младших членов своей семьи - особенно много внимания привлекли к себе дочери Риз Уизерспун и Сальмы Хайек. Ажиотаж на дорожке вызвала и беременная Ева Лонгория, которой вскоре тоже будет кого пригласить на подобные показы.Ева Лонгория

Сальма ХайекОпра Уинфри

Крис Пайн

Риз Уизерспун и Сальма Хайек с дочерьми стали главными звездами премьеры фэнтези

Источник

Последние новости