Следующая новость
Предыдущая новость

Кети Топурия прокомментировала слухи о помолвке

28.07.2019 6:29

Кети Топурия прокомментировала слухи о помолвке

"Кети Топурия помолвлена с Гуфом" - новости с таким или почти таким заголовком вышли сегодня в российских СМИ. Этому способствовало появление солистки группы A'Studio на вчерашней церемонии открытия фестиваля "Жара" в Баку. На безымянном пальце правой руки Кети сияло бриллиантовое кольцо, которое так и просилось на звание обручального. Журнал HELLO! обратился напрямую к певице и спросил, так ли это.

Нет, это просто кольцо. На правой руке потому, что держу в ней микрофон. Так красивее смотрится, - был ответ Кети.

Кликните на фото для просмотра галереи

Кети Топурия прокомментировала слухи о помолвкеНапомним, впервые о романе Кети Топурии и Алексея Долматова (он же Гуф) заговорили в 2016 году, после того как группа CENTR, в которой выступает Гуф, и группа A'Studio, солисткой которой является Кети, выпустили совместный хит "Далеко". Фото с их совместного отдыха в Таиланде скомпрометировали замужнюю в то время Кети. Осенью 2017 года она подтвердила, что ее брак с бизнесменом Львом Гейхманом распался. В декабре 2018-го Кети подтвердила уже расставание с Гуфом, а в марте 2019-го рассказала о причинах:

Мы расстались не так и не потому, как все показали и рассказали. Я не стала комментировать, потому что личное должно оставаться личным. Почему мы разошлись? Потому что у нас очень разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать что-то общее, у нас не получилось. К сожалению, не получилось. Но любила я его очень сильно.

Кети Топурия прокомментировала слухи о помолвкеКети Топурия и Гуф

А июне появились сообщения, что Кети якобы простила измены Гуфа и снова возобновила с ним отношения, но подтверждения эта информация так и не получила.

Кети ТопурияКети Топурия новости

Источник

Последние новости