Следующая новость
Предыдущая новость

Все в семью: Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный тур

13.03.2018 10:37

Все в семью: Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный тур

Бейонсе и Джей Зи анонсировали совместное концертное турне под названием OTR II. В Instagram певицы появился совместный черно-белый снимок с ее мужем, говорящий о предстоящих гастролях, а на сайте уже открыта предварительная регистрация фанатов для предзаказа билетов.

Тур по 15 городам Британии и Европы стартует 6 июня в Кардиффе, столице Уэльса. А затем продолжится еще по 21 городу в Северной Америке, начавшись 25 июля в Кливленде. В последний раз Бейонсе и Джей Зи гастролировали вдвоем в 2014 году: их тур On The Road длился шесть недель и позволил заработать паре 109 миллионов долларов. Кроме того, Джей Зи выходил на сцену вместе с женой на финальном концерте ее тура Lemonade в Нью-Джерси в сентябре 2016 года.

Все в семью: Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный турВсе в семью: Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный тур

OTR II - cвоеобразный сиквел On The Road, где будут исполнены песни с пластинок Бейонсе Lemonade и 4:44 Джея Зи.

Напомним, в прошлом году у пары появились на свет близнецы Руми и Сэр, а кроме того они воспитывают старшую дочь, шестилетнюю Блу Айви. По сообщению Daily Mail, вполне вероятно, что дети присоединятся к родителям во время гастролей вместе со своими нянями. Тем более, что тур приходится на лето, когда у Блу Айви будут каникулы в школе.

Все в семью: Бейонсе и Джей Зи отправятся в совместный гастрольный тур

Источник

Последние новости