Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Риз Уизерспун Ава замечена на прогулке с внуком Пола Маккартни Артуром

15.03.2018 14:14

Дочь Риз Уизерспун Ава замечена на прогулке с внуком Пола Маккартни Артуром

18-летняя Ава Филипп все чаще попадает в объективы папарацци наравне со своей знаменитой мамой Риз Уизерспун. На днях Ава приехала вместе с Риз в Лондон на премьеру ее нового фильма "Излом времени". Прогулявшись с мамой по красной дорожке, вечер девочка провела уже в другой компании - своего ровесника и еще одного наследника известной фамилии, Артура Дональда, внука Пола Маккартни.

Для прогулки Ава и Артур выбрали престижный лондонский район Mayfair. В столице Великобритании сейчас до 12 градусов тепла, поэтому на Аве было легкое пальто, а на ее спутнике - лишь толстовка. Оба пребывали в приподнятом настроении и вскоре скрылись в модном лондонском ресторане Sketch, где у Авы и Артура, по-видимому, был запланирован ужин. Был ли он романтическим - пока неизвестно, за руки пара не держалась. Но то, что подростки явно находятся в теплых дружеских отношениях, было заметно и по фото.

Дочь Риз Уизерспун Ава замечена на прогулке с внуком Пола Маккартни Артуром

Дочь Риз Уизерспун Ава замечена на прогулке с внуком Пола Маккартни АртуромДочь Риз Уизерспун Ава замечена на прогулке с внуком Пола Маккартни Артуром

Сын старшей дочери Пола Маккартни Мэри и бизнесмена Алистера Дональда - Артур - также исполнял в Лондоне "светские обязанности": вчера ближе к вечеру он вместе с матерью и своим знаменитым дедушкой посетил показ документального фильма My Generation в британском институте кино BFI. Картина рассказывает о лондонском молодом поколении 60-х, в частности - музыкантах, и сэр Пол дал не одно интервью для этого фильма.

Артур, Мэри и сэр Пол Маккартни в Лондоне

Источник

Последние новости