Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Дональд Трамп-младший готовится к разводу с женой после 13 лет брака

15.03.2018 12:14

СМИ: Дональд Трамп-младший готовится к разводу с женой после 13 лет брака

Старший сын президента США Дональда Трампа - тоже Дональд и тоже Трамп, только младший - готовится к разводу с моделью Ванессой Хейдон, с которой прожил в браке 13 лет и которая родила ему пятерых детей. Об этом со ссылкой на множественные источники несколько часов назад сообщило издание Page Six.

По словам друзей пары, Дональд и Ванесса уже некоторое время не живут вместе и сейчас готовятся подать документы в суд. Проблемы в их отношениях начались уже давно, пара пыталась их решить, но очевидно сделать этого им не удалось. В последнее время Дональд много путешествует, в частности в феврале он был в Индии. Как считают его друзья, частые разъезды Дональда лишь усугубили обстановку в семье, так как Ванесса постоянно находилась дома с детьми и чувствовала себя брошенной.

Дональд Трамп младший семья

Дональд Трамп-младший женился на Ванессе в ноябре 2005 года. Свадьба прошла в поместье Мар-а-Лаго, Палм Бич. У пары пятеро детей: 10-летняя Кая Мэдисон, 3-летняя Хлоя София, 8-летний Дональд Джон III, 6-летний Тристан Милош и 5-летний Спенсер Фредерик.

Дональд Трамп младший жена

Источник

Последние новости