Следующая новость
Предыдущая новость

Усы и брови надежды: как знаменитости готовятся к матчу Россия-Хорватия

07.07.2018 21:37

Усы и брови надежды: как знаменитости готовятся к матчу Россия-Хорватия

До матча Россия-Хорватия остается меньше часа. И болельщики уже в предвкушении: за нашу сборную переживают в кокошниках и усах, в фанзонах, клубах, у экранов телевизоров и на стадионе в Сочи. В ожидании, пожалуй, самой волнительной игры, мы собрали самые яркие и эмоциональные пожелание знаменитостей футболистам российской сборной.

Зара:

До матча Россия-Хорватия остались считанные часы. Теперь в футбол в нашей семье играют все: и сыновья, и даже мама. Градус накала становится все выше и выше. Но все-таки, несмотря на исход предстоящего матча, я с уверенностью могу сказать, что наша страна одержала главную победу - сердца миллионов футбольных болельщиков принадлежат России.
Какая удивительная атмосфера царит в Москве, Петербурге, Казани и остальных городах проведения игр! Я горжусь тем, как мы умеем дружить, встречать гостей, которые в короткое время стали уже нашими бразильцами, мексиканцами, бельгийцам... Мы проживаем удивительное время и я очень хочу, чтобы каждый из вас до конца насладился этим футбольным пиршеством и тем, в какой удивительно открытой стране мы живем!

Публикация от ZARA (@zara_music)

Сергей Лазарев:

Ну все, усы на месте... репетируем кричалки «Россия, Впереееед». Верим в победу наших сегодня!! Ребята , Россия с вами!

сергей Лазарев

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Полина Гагарина:

Ребята, значит так! Все разы, что вы побеждали я была в Турции (ну, один раз в Греции) - сегодня я снова в Турции, потом #усынадежды, как видите, я уже надела, ну и наконец, жест Дзюбы! Я готова на все 100 болеть за вас! Концерт не начну пока не победите! Верим и болеем всей страной! Вперед, ребята!

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Мария Кожевникова:

Вся страна мечтает, верит и поддерживает! Родные стены помогают, а миллионы болельщиков придают уверенности, спортивной наглости и напора! Россия, вперед!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Лиза Арзамасова:

Усы Надежды отрастила! Жду вечера с нетерпением! Болеем за наших!!!

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Наташа Поли, Ирина Шейк и Наталья Водянова:

Team Russia. Угадайте, какое желание загадала Ирина Шейк? #бровинадежды

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Дима Билан:

Болеееееем за наших!!! Сегодня один из самых ключевых дней в этом, нашем, чемпионате мира по футболу.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Татьяна Навка:

Многие спрашивают меня, Вы любите футбол??? Да!! Очень люблю!!! Эта любовь привита с детства, когда мы с мальчишками на всех спортивных сборах играли в футбол. И это были такие специальные тренировки на скорость и выносливость, которые я обожала больше всего.
А еще сегодняшняя футбольная атмосфера охватившая всю страну во время чемпионата мира, напомнила мне времена, когда мы с папой ходили на все игры команды «Днепр». Незабываемые ощущения от спортивного азарта, напряженные моменты во время игры, свои любимые игроки, шикарные проходы, удачные передачи и голевые моменты... Так что футбол у меня в крови! И конечно же я с нетерпением жду сегодняшнего вечера и верю в победу!

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Источник

Последние новости