Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл была взята спецслужбами в заложники при содействии принца Гарри

16.03.2018 13:38

Меган Маркл была взята спецслужбами в заложники при содействии принца Гарри

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается все меньше времени. Без сомнения, у актрисы это событие будет связано не только с радостью, но и с немалым стрессом, однако было решено устроить для нее еще более стрессовое мероприятие. Меган провела два дня на секретной базе британских спецслужб в Херефордшире, где было инсценировано ее похищение. По данным издания The Daily Express, принц Гарри сопровождал Меган в поездке.

Став членом британской королевской семьи, Меган должна будет не только досконально выучить правила этикета и протокола, но и знать, как вести себя в опасных для жизни ситуациях. Например, в случае похищения или террористической атаки. По словам бывшего офицера спецслужб Джеральда Мура, подобные учения "производят впечатление реальности происходящего и могут сильно напугать кого угодно".

Даже учитывая тот факт, что Меган знала о том, что все вокруг не по-настоящему, могу с уверенностью сказать, она была очень испугана. На учениях используются настоящие боевые патроны, чтобы будущая принцесса знала, как звучат выстрелы. Ее учат выстраивать диалог с похитителями. Этот опыт для нее был очень изматывающим - как физически, так и морально.

меган маркл

Такие учения традиционно проходили все королевские особы. Кейт Миддлтон "похитили" уже после ее свадьбы с принцем Уильямом, а Меган решили обучить правилам поведения в экстремальной ситуации до церемонии с принцем Гарри из-за очень напряженной обстановки. Так же было сделано и с принцессой Дианой. Кстати, на тех учениях Диана едва не получила ожоги. Рядом с ней упала полыхающая граната, которая подожгла волосы будущей принцессы. Только мгновенная реакция солдата спасла Диану от опасности.

принцесса диана

Источник

Последние новости