Следующая новость
Предыдущая новость

Одиозный экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи замечен в компании возлюбленной после развода с женой

16.03.2018 9:34

Одиозный экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи замечен в компании возлюбленной после развода с женой

Скандально известный финансист с Уолл-стрит и бывший директор по коммуникациям Белого Дома Энтони Скарамуччи, в 2017-м прославившийся тем, что перессорил всю администрацию США из-за своего несносного стиля коммуницировать с людьми, на этой неделе был замечен с возлюбленной - совладелицей телеканала Fox News Кимберли Гильфойл, сообщает Page Six.

По данным этого издания, роман с Гильфойл Скарамуччи закрутил еще в октябре прошлого года - через несколько месяцев после того, как от него ушла жена Дейдре Белл, будучи на 9-м месяце беременности. Как писали таблоиды, 38-летняя Дейдре не вынесла скверного характера своего супруга и того факта, что он больше внимания уделяет Дональду Трампу, а не ей. По словам инсайдера Page Six, на днях у Скарамуччи состоялся интимный разговор с возлюбленной, очевидцем которого он, инсайдер, стал, и это может служить первым доказательством того, что одиозный финансист вновь не одинок: ранее свои отношения Скарамуччи и Гильфойл отрицали.

Кимберли Гильфойл

Энтони Скарамуччи

Имя Скарамуччи бурно обсуждалось в июле 2017-го - после того, как из-за него Дональд Трамп потерял сразу двух сотрудников администрации: пресс-секретаря Шона Спайсера и главу аппарата Белого Дома Райнса Прибуса, практически синхронно подавших в отставку. Они не пожелали терпеть ситуацию, при которой человек, имеющий опыт, по сути, только в финансах, стал ими командовать, причем совершенно не стесняясь в выражениях.

Свой пост Скарамуччи заполучил весьма оригинально. Во время предвыборной президентской кампании он выступал резко против Дональда Трампа, а затем, осознав, что шансы Трампа растут, переметнулся на его сторону, надеясь узурпировать в Белом доме тепленькое кресло. Кресло и правда ему досталось, но тут же и остыло - из-за политических козней директор по коммуникациям был уволен Трампом через 11 дней после его назначения.

Энтони Скарамуччи

Финальной точкой стал слив в прессу конфиденциальной информации о частном ужине, на котором присутствовали Дональд и Мелания Трамп, Скарамуччи и еще несколько человек. Выясняя обстоятельства случившегося, Скарамуччи довел половину Белого дома до белого каления.

Источник

Последние новости