Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V Magazine

11.01.2020 2:09

Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V Magazine

Популярный американский журнал о моде V Magazine, отметивший в прошлом году свое 20-летие, представил авторский календарь на 2020 год. В откровенной съемке приняли участие самые популярные и востребованные в мире моды модели: сестры Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Карли Клосс, Лили Олдридж и другие. А снимала их известный фотограф Зои Гроссман - она работала с десятками знаменитостей, в том числе с Николь Кидман и Ириной Шейк.

Обложку календаря украсила 24-летняя Джиджи Хадид, она же стала лицом января. Февраль - как правило, самый холодный месяц в году - достался Белле Хадид, но его она представила весьма жарко, прикрыв джинсовой курткой лишь некоторые участки тела. Карли Клосс снялась для июля, а Хейли Бибер, - чей муж Джастин Бибер накануне признался, что серьезно болен, - для ноября. Также журнал опубликовал небольшое видео, в котором слегка раскрыл процесс создания манящих черно-белых снимков.

Джиджи ХадидДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineБелла ХадидДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineДжиджи ХадидКалендарь может приобрести любой желающий всего за 20 долларов, но стоит поторопиться - число экземпляров ограничено. Предзаказ уже открыт на сайте журнала, и счастливчики получат свой экземпляр вместе с весенним выпуском V Magazine с Марго Робби на обложке в подарочной упаковке.

Календари на определенную тематику с участием звезд - уже своего рода традиция. С декабря прошлого года по январь текущего разные издания и бренды соревнуются в креативности и откровенности. Так, в середине декабря свой календарь представил лондонский бренд аксессуаров Chaos, в котором Кендалл Дженнер и Кара Делевинь снялись в образе пожарных. А чуть раньше мир увидел, пожалуй, самый популярный и высокохудожественный календарь - Pirelli. В этом году его темой стала история шекспировской Джульетты, и ее образ воплотили Эмма Уотсон, Кристен Стюарт и многие другие.

Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineГрейс ЭлизабетДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineХейли БиберДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineЖасмин ВиджналдумДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineЛили ОлриджДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineРут БеллДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineКарли КлоссДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineМеган РошДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineХанна ФергюсонДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineАлек ВэкДжиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V MagazineКэролин Мерфи

Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер и другие на страницах календаря V Magazine

модаКарли КлоссДжиджи ХадидБелла ХадидХейли Болдуин

Источник

Последние новости