Следующая новость
Предыдущая новость

Хлоя Грин готовится стать матерью детей Джереми Микса

18.03.2018 15:43

Хлоя Грин готовится стать матерью детей Джереми Микса

Наследница миллиардного состояния и дочь владельца модной империи Topshop Хлоя Грин и "самый красивый преступник" Джереми Микс неразлучны с тех пор, как в июле прошлого года папарацци застали их целующимися на яхте в Турции. Однако недавняя поездка Микса в Москву (для съемок клипа Ольги Бузовой) заставила поклонников пары поволноваться: в последнее время Хлоя все реже сопровождает возлюбленного в поездках и на светских раутах.

Впрочем, причиной тому оказался вовсе не разлад в отношениях Грин и Микса. Спустя девять месяцев после начала романа Хлоя решительно настроена перейти на новый этап отношений: в ближайшее время она планирует начать жить с Миксом под одной крышей, как полноценная семья. Сейчас она как раз занимается покупками для их будущего совместного дома. По сообщениям The Daily Mail, не покидают Хлою и мысли об общих детях.Хлоя Грин готовится стать матерью детей Джереми Микса

"Хлое хочет забеременеть как можно быстрее. Она даже завязала с алкоголем", - утверждает источник издания.

От прошлого брака у Микса уже есть сын - 8-летний Джереми-младший. И Хлоя уже успела найти с мальчиком общий язык, что подтверждал сам Джереми. "Хлоя знакома с моим сыном, и он любит ее. Вместе мы ходим на картинг, в кино, на пляж и делаем много простых вещей, одним словом, отлично проводим время", - рассказывал Микс в недавнем интервью изданию Sunday Mirror.

Текст: Елена Редреева

Источник

Последние новости