Следующая новость
Предыдущая новость

Муж Миранды Керр Эван Шпигель потерял 150 миллионов долларов из-за Рианны

19.03.2018 23:54

Муж Миранды Керр Эван Шпигель потерял 150 миллионов долларов из-за Рианны

Скандал с участием Рианны и приложения Snapchat набирает обороты: если раньше страдала лишь репутация компании, то теперь она начала терять деньги, причем немалые. По сообщению Forbes, акции Snapchat упали на 5 процентов, ее рыночная стоимость понизилась на 800 миллионов долларов, а собственный капитал генерального директора компании Эвана Шпигеля – супруга модели Миранды Керр – сократился на 150 миллионов долларов.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Если интернет-скандал, переместившийся в итоге на первые полосы изданий, обошел вас стороной, напомним, с чего все начиналось. На прошлой неделе в Snapchat появилась реклама игры под названием Would you rather, основанной на истории Рианны - ее избиении в 2009 году Крисом Брауном. Игра задавала пользователям приложения вопрос, что бы они предпочли - шлепнуть Рианну или ударить Брауна. Увидев это, Рианна отреагировала категорично, попросив поклонников удалить на своих смартфонах Snapchat.

Муж Миранды Керр Эван Шпигель потерял 150 миллионов долларов из-за Рианны

Snapchat, уверена, вам уже известно, что ваше приложение мне не очень нравится. Но все же я хотела бы понять, с какой целью вы все это начали? Могла бы назвать это невежеством, но прекрасно понимаю, что вы не настолько глупы! Зачем тратить деньги на то, что намеренно высмеивает жертв насилия?!

- написала Рианна в соцсетях, получив в итоге личные извинения от руководства Snapchat. Но, как мы видим, на улучшение материального состояния компании эти извинения никак не повлияли.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Источник

Последние новости