Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи о помолвке с Колином Жостом

20.03.2018 15:10

Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи о помолвке с Колином Жостом

В последний раз мы видели Скарлетт Йоханссон и ее нового бойфренда Колина Жоста еще в ноябре - они побывали на гала-вечере Американского музея естественной истории. Новый выход пары состоялся на днях в Нью-Йорке: папарацци удалось запечатлеть прогулку знаменитостей после афтепати шоу Saturday Night Live, сценаристом и актером которого является Колин, в ресторане Dos Caminos. От фотографов не ускользнула небольшая, но очень интересная деталь - кольцо, так похожее на обручальное, на безымянном пальце актрисы.

Зарубежные СМИ делают предположения, что Скарлетт и Колин помолвлены, хотя кольцо актриса носит на правой руке, а не на левой, как принято в Америке. Журналисты видят в этом желание Скарлетт не сообщать об изменении своего статуса до поры до времени. В свое время таким же образом поступила, например, Никки Рид.

Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи о помолвке с Колином ЖостомСкарлетт Йоханссон спровоцировала слухи о помолвке с Колином Жостом

В пользу новости говорят и заявления инсайдеров журнала Us Weekly, опубликованные на прошлой неделе. По их словам, Колин готовится сделать предложение Скарлетт, а она вновь готова вступить в брак.

Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи о помолвке с Колином Жостом

Напомним, в конце ноября Скарлетт и Колин, роман которых начался еще летом, приняли решение объявить о своей любви всему миру. Они впервые вышли в свет в статусе пары, став гостями вечера American Museum of Natural History Gala в Нью-Йорке. Пусть по красной дорожке музея они дефилировали порознь, но все же позировать вместе в кулуарах мероприятия не отказались. Они нежно обнимались и не сводили друг с друга влюбленных глаз.

Они очень влюблены. У них все серьезно. Они оба с уважением относятся к профессиональной деятельности и загруженности друг друга, постоянно оказывают поддержку. Скарлетт очень с ним счастлива, – рассказал источник журнала People.

Источник

Последние новости