Следующая новость
Предыдущая новость

Антонио Бандерас лишился бровей и волос

22.03.2018 17:05

Антонио Бандерас лишился бровей и волос

Еще недавно у Антонио Бандераса была густая борода и черные, как смоль, волосы, но вчера на фотоколле в Мадриде актер продемонстрировал совершенно иной образ. Бандерас лишился абсолютно всей растительности на голове и лице, сбрив даже брови.

Антонио Бандерас лишился бровей и волос

Спешим успокоить всех поклонников горячего испанца: новый имидж - не следствие каких-либо проблем со здоровьем. На радикальные перемены во внешности Бандерас пошел из любви к искусству. Он представил новый сериал со своим участием "Гений: Пикассо", где сыграл Пикассо в зрелом возрасте, а роль художника в молодости досталась актеру Алексу Ричу. Премьера сериала состоится на канале National Geographic 24 апреля.

Антонио Бандерас лишился бровей и волос

Впрочем, о самочувствии Бандераса все же стоит сказать отдельно. В начале прошлого года он перенес сердечный приступ, после которого актеру была проведена операция по установке трех стентов для расширения коронарных артерий.

26 января у меня действительно был сердечный приступ, но он был несерьезным и не привел к каким-то значительным изменениям в организме. Сейчас я восстанавливаюсь, - говорил актер в 2017 году.

Судя по тому, что с тех пор Бандерас вернулся к работе, с его здоровьем все в порядке.

Источник

Последние новости