Следующая новость
Предыдущая новость

Тиффани Трамп рассталась со своим давним бойфрендом

22.03.2018 8:55

Тиффани Трамп рассталась со своим давним бойфрендом

Младшая дочь президента США - 24-летняя Тиффани Трамп - рассталась с бойфрендом Россом Механиком, с которым она встречалась более двух лет. Издание Page Six со ссылкой за инсайдеров опубликовало новость о том, что отношения пары закончились после поступления Тиффани в Школу права университета Джорджтаун и переезда в Вашингтон.

Отношения Тиффани и Росса были довольно серьезными, но в конце прошлого года они разошлись. Она переехала в округ Колумбия, а Росс хотел, чтобы она осталась в Нью-Йорке и проводила с ним время, как раньше - 24/7. Это стало для них ключевым разногласием, они приняли решение пойти разными путями. Росс понял, что для Тиффани сейчас важнее всего ее будущее. Она не нашла себе никого другого, все ее интересы сосредоточены сейчас вокруг учебы,

- сообщает источник Page Six.

Тиффани Трамп и Росс Механик

Тиффани Трамп рассталась со своим давним бойфрендом

Росс Механик - сын известного нью-йоркского адвоката по недвижимости Джонатана Механика. Пара была неразлучна с 2015-го года. Росс получил стажировку в it-компании мужа Иванки Трамп Джареда Кушнера и сблизился с ее семьей. Тиффани часто выкладывала фото с возлюбленным с отдыха и прочие романтические сюжеты в социальные сети.

Источник

Последние новости