Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Хлое Кардашьян сделала фотосессию в нижнем белье у украинского фотографа

22.03.2018 9:55

Беременная Хлое Кардашьян сделала фотосессию в нижнем белье у украинского фотографа

Накануне рождения ребенка Хлое Кардашьян решила устроить фотосессию в фирменном стиле своей семьи - в одном нижнем белье. Позировать для новых кадров она решила в нежном кружеве и шелковой накидке.

Автором фотосессии в стиле сепия стала Саша Самсонова из Украины, которую последние два года семья Кардашьян регулярно привлекает для своих съемок. В 2015-м она впервые сняла Кайли Дженнер для ее линии одежды, после - несколько раз работала с Ким и Кендалл, а теперь поближе познакомилась и с Хлое. Благодаря тесной связи с знаменитой семьей фотографу удалось зарекомендовать себя в Лос-Анджелесе и даже ускорить процесс получения вида на жительства. Теперь в США у Самсоновой целый пул звездных клиентов. Так, в январе этого года она сняла для Пинк клип Wild Hearts Can't Be Broken на тему равенства полов и расширения прав женщин.

Хлое Кардашьян в новой фотосессии накануне рождения ребенка

И хотя до рождения первенца остаются считанные недели, Хлое не сидит на месте. Недавно она вместе с сестрами побывала в рабочей поездке в Токио. Кроме того, она активно занята в съемках семейного реалити-шоу и выпускает линию одежды из денима, в частности сейчас разрабатывает специальные джинсы для беременных.

Хлое Кардашьян

Источник

Последние новости