Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Эванс и Дженни Слейт расстались после возобновления романа

23.03.2018 10:15

Крис Эванс и Дженни Слейт расстались после возобновления романа

Вместе – тесно, а врозь – скучно. В случае с этой парой сейчас более актуальна первая часть этого выражения. Актер Крис Эванс, наиболее известный по роли Капитана Америки во франшизе "Мстители", в октябре прошлого года возобновил свой роман с коллегой, актрисой Дженни Слейт ("Одаренная", "Война, значит война"). И даже познакомил подругу со своими родственниками. Но последние новости в New York Times говорят о том, что пара снова распалась. Причем, со слов самого Эванса.

Самое трудное в возобновлении отношений - то, что даже если у тебя хорошие намерения, это еще не означает, что пришло твое время голоса, - заявил 36-летний Крис корреспонденту газеты.

Крис Эванс возобновил роман с актрисой Дженни Слейт
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, Крис и Дженни начали встречаться в мае 2016 года. Актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Одаренная". В феврале 2017 года они прекратили отношения, но в октябре уже снова были вместе.

Крис мне понравился тем, что он абсолютно простой человек. Он, например, очень любит настольные игры. Я сразу подумала, что не стоит обесценивать это его качество, потому что это и есть то, что называется чистотой. Нас сближает не только то, что мы оба из Массачусетса, что, конечно, приятно. Просто Крис - самый добрый человек из тех, которых я встречала. Он разбил мне сердце, - говорила о своей любви 35-летняя Дженни.

Похоже, пара так и не смогла решить проблемы, которые их волновали.

"Одаренная"

Источник

Последние новости