Следующая новость
Предыдущая новость

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в Париже

26.06.2019 3:33

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в Париже

Уже в эти выходные в Провансе состоится вторая свадебная церемония звезды "Игры престолов" Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса. Первыми в Париж прилетели жених и невеста, а чуть позже - брат жениха Ник Джонас и его жена Приянка Чопра. В преддверии свадьбы компания, в которой, кроме братьев и их спутниц, было еще несколько общих друзей, в том числе актер Уилмер Вальдеррама и его девушка Аманда Пачеко, отправилась на прогулку по Сене и устроила на яхте вечеринку.

По такому случаю на палубе был накрыт стол, на котором виднелись различные сорта французского сыра, крекеры, канапе из фруктов и ягод в сопровождении белого вина и шампанского. После фуршета компания пустилась в пляс и совершенно не смущалась окруживших яхту папарацци.

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в Париже

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в ПарижеСофи Тернер и Джо Джонас

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в Париже

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в ПарижеТанцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в ПарижеПриянка Чопра

Приянка и Ник поддались романтичному настроению Парижа: пара кружилась в танце и целовалась всю дорогу. А вот Софи и Джо в какой-то момент выглядели даже мрачновато, несмотря на то что праздник был устроен в их честь.

Танцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в ПарижеПриянка Чопра и Ник ДжонасТанцы и поцелуи: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на яхте в ПарижеСофи Тернер и Джо Джонас

Напомним, пара вместе с 2016 года. Впервые на красной дорожке они появились только в октябре 2018-го - на показе Louis Vuitton в Париже. Софи и Джо были обручены более полутора лет, поэтому свадьба в Лас-Вегасе в мае этого года была для их поклонников долгожданным событием. Пара уже проводила свою холостую жизнь: Софи отметила девичник, устроив евротур с подругами по нескольким странам на частном самолете, а Джо отгулял мальчишник на Ибице с братьями.

Подробности предстоящей второй церемонии можно прочитать здесь, а узнать, кто еще в скором времени сыграет свадьбу - здесь.

звездные парыПриянка ЧопраНик Джонас

Источник

Последние новости