Следующая новость
Предыдущая новость

Мирослава Дума покинула проект Buro 24/7

23.03.2018 18:24

Мирослава Дума покинула проект Buro 24/7

Несколько минут назад в своем Instagram Мирослава Дума объявила о том, что продает свои акции в Buro 24/7 и покидает проект, чтобы сосредоточить внимание на развитии Future Tech Lab и других, еще не объявленных, проектов.

Buro 24/7 был основан Мирославой и ее партнерами в 2011 году. За годы существования медиапроект о красоте и моде значительно преуспел и вырос, появились онлайн-издания в 11 странах мира.

От операционного управления компанией Дума отошла в начале 2017 года, а год назад было принято решение о том, что Мирослава продаст свою часть акций и выйдет из состава акционеров. Теперь, когда все договоренности официально оформлены, Мирослава Дума озвучила это.

Сегодня я объявляю, что должна продать свою долю и покинуть Buro 24/7, цифровой медиа-бренд, который я основала в 2011 году и который вырос до 11 успешных международных изданий и насчитывает около 130 сотрудников по всему миру. Я отошла от операционной деятельности Buro 24/7 более года назад и расцениваю это как шаг вперед. Я уверена, что оставляю компанию в надежных руках моих партнеров и глобальной команды Buro 24/7. Это позволит мне сосредоточиться на работе с Future Tech Lab и другими проектами, а также уделять больше времени моей семье. Я невероятно горжусь тем, чего мы с Buro 24/7 достигли вместе. Желаю всей команде Buro 24/7 успехов!

Мирослава ДумаМирослава Дума

Источник

Последние новости