Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес показала раритетное фото детей в честь их дня рождения

24.02.2020 1:59

Дженнифер Лопес показала раритетное фото детей в честь их дня рождения

Дженнифер Лопес давно не прячет детей от общественности. Близнецы Эмма и Макс часто появляются в Instagram своей звездной мамы и нередко сопровождают ее на светских мероприятиях. Самое громкое семейное появление на публике состоялось недавно - Дженнифер Лопес вместе с дочерью выступила на "Суперкубке".

Вчера Эмме и Максу исполнилось 12. И Дженнифер не упустила случая, чтобы отметить этот день памятным снимком. На своей страничке в Instagram она опубликовала фото, на котором Эмма и Макс изображены еще совсем крошками. А Дженнифер, только ставшая мамой, склоняется над их колыбелью.

Я знаю, что вам сегодня 12 лет, но вы всегда будете моими малышами... С днем рождения, мои прекрасные кокосики! -

так трогательно подписала певица раритетный снимок. А в сторис опубликовала серию фотографий, в которую вошли кадры с близнецами, запечатленными в разные годы своей жизни. На одном из них, сделанном в гримерке перед концертом, Макс крепко обнимает Эмму. На другом все трое позируют для селфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

В апреле прошлого года Дженнифер позволила близнецам взять у нее интервью. В веселом видео, снятом для YouTube, звезда откровенно ответила на все вопросы детей. И в частности про их появление на свет.

А что ты почувствовала, когда узнала, что у тебя будут близнецы? - спросила Эмма.

Когда поняла, что беременна, я была в Португалии, где делала большое шоу. Я просто уехала на два дня, и когда сидела там, в гримерном трейлере, почувствовала в животе трепет, похожий на крылья бабочек... И тут же я поняла, что во мне есть жизнь.
Потом мы пошли к врачу. И вот мне далают УЗИ - мой живот все еще был плоским. Доктор говорит: "Видишь это маленькое зернышко риса? Это ребенок". И мы такие: "О боже, у нас будет ребенок!" А потом врач добавил: "Вы видите другое маленькое зернышко риса здесь? Это другой ребенок", -

Дженнифер сделала удивленное выражение лица, прежде чем близнецы разразились смехом.

А я такая: "Что?" И начинаю истерически смеяться. Я не могла в это поверить. И вот так я узнала, что у меня будут близнецы, -

рассказала Дженнифер.

С отцом своих детей, певцом Марком Энтони, Джей Ло развелась, но сумела сохранить теплые дружеские отношения. Сейчас певица готовится снова выйти замуж. И близнецы не только поддержали ее помолвку с Алексом Родригесом, но и, по словам Лопес, заявили, что будут рады, если у пары появятся совместные дети.

Я не знаю, что это входит в божий план, но я хотела бы попробовать. Я открыта для этого! -

сказала в одном из недавних интервью певица.

У Алекса, как и у Дженнифер, тоже двое детей от прошлых отношений - 15-летняя Наташа и 11-летняя Элла.

Дженнифер Лопесдети звезд

Источник

Последние новости