Следующая новость
Предыдущая новость

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала "Гений"

24.03.2018 3:44

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Вчера в испанском городе Малага прошла международная премьера второго сезона телесериала "Гений". Основной герой новой части проекта — Пабло Пикассо, роль которого, исполнил Антонио Бандерас. Актер приехал на премьеру в сопровождении своей подруги Николь Кемпел. Помимо них Малагу посетили Поппи Делевинь, Клеманс Поэзи и другие актеры. Присутствовал на мероприятии и HELLO.RU. О силе убеждения Бандераса и согревающем эффекте фламенко — в специальном репортаже.

Театр Сервантеса расположен в эпицентре культурной жизни Малаги. Вниз по переулку – музей Пикассо с полотнами, скульптурами и керамическими творениями мастера, налево в узкой улочке — квартира, в которой Пикассо родился и провел первые годы своей жизни. Казалось, все вело к тому, чтобы первый эпизод масштабного международного проекта, посвященного художнику, показали именно здесь. Однако, когда организаторы канала National Geographic и сериала "Гений" обратились к представителям театра, то в ответ услышали жесткое "нет". У нас в этот день спектакль и все должно идти по расписанию — таков был примерный ответ. Пришлось привлекать к урегулированию ситуации "тяжелую артиллерию": самого Антонио Бандераса. В конце-концов, он, почетный гражданин Малаги, играет другого... гражданина, звезду города, самого Пикассо. В ответ на такие аргументы руководству театра сказать было уже нечего, и в намеченный день Антонио Бандерас позировал фотографам на площади возле театра.

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Компанию актеру составила его возлюбленная Николь Кемпел, которая работает в банковской сфере. Накануне, когда Бандерас представлял "Гения" в Мадриде, Николь с ним рядом не было, но в Малаге она решила поддержать актера.

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Антонио Бандерас и внук Пикассо

Вслед за Антонио с Николь по дорожке — которая в этот раз была ярко-желтого цвета — проходили актеры из Франции, Испании, Америки, Германии. Даже из России - молодая актриса и выпускница РАТИ-Гитис Софья Донианц сыграла в "Гении" первую жену Пикассо, балерину Ольгу Хохлову. Такой международный состав не в новинку для создателей сериала "Гений": снимая телепроект об известных личностях, они стараются собрать как можно более разнообразный актерский состав. Так, в прошлом году, когда героем первого сезона "Гения" был выбран Альберт Эйнштейн, в проекте принимали участие актеры из Великобритании, Австралии и все той же Германии. К слову, некоторые из них вернулись в сериал и во втором сезоне — естественно, уже в других ролях. Так, молодая британка Саманта Колли, в игравшая ранее первую жену Альберта Эйнштейна Милену Марич, в этот раз стала любовницей Пикассо — француженкой Дорой Маар. Зато Поппи Делевинь и Клеманс Поэзи появились на проекте "Гений" впервые: Поппи сыграла молодую любовницу Пикассо Мари Терез-Вальтер, а Клеманс - еще одну музу художника Франсуазу Жило.

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Саманта Колли премьера "Гения"

Клеманс Поэзи

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Актрисам, играющим муз Пикассо пришлось на премьере холоднее всего. Несмотря на яркое солнце, в Малаге в эти дни "всего лишь" 15 градусов тепла. Прочувствовать на себе ветреную весну в полной мере гостям удалось уже после премьеры, на after-party, которая проходила в отеле у моря, под навесом из белых зонтиков и в компании перформеров, чьи тела были разукрашены в стиле картин Пабло Пикассо. Согревались как могли: Поппи Делевинь побежала в номер за модным полушубком, Клеманс Поэзи, не обращая внимания на погоду, меланхолично курила на лестнице, как и полагается француженке, остальные гости отплясывали под ритмы фламенко, которые наигрывал оркетр. Жарче же всего на этом вечере было Антонио Бандерасу: актера буквально загнали в угол желающие выразить свою признательность и сделать заветное селфи с актером, который не забыл о любимом городе и периодически сюда приезжает. А Малага в ответ отвечает ему взаимностью: когда крепкими объятими, как на after-party, а когда и долгими стоячим овациями — именно такие аплодисменты звучали в театре Сервантеса после показа первой серии.

Антонио Бандерас с подругой Николь Кемпел и другие на премьере сериала

Увидеть Антонио Бандераса в роли Пабло Пикассо вскоре можно будет и в России: 23 апреля на канале National Geographic выйдет первая серия проекта.

Источник

Последние новости