Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри и Меган Маркл посетили старейший паб Северной Ирландии

24.03.2018 0:33

Принц Гарри и Меган Маркл посетили старейший паб Северной Ирландии

Вчера Кейт Миддлтон ушла в заслуженный декретный отпуск, совершив более 40 выходов в свет за последние три месяца. Эстафетную палочку герцогини перехватила Меган Маркл, которой только предстоит вкусить жизнь во дворце и привыкнуть к плотному графику благотворительных мероприятий и зарубежных визитов.

Сегодня Меган впервые отправилась вместе с принцем Гарри в Северную Ирландию. Визит этот не был анонсирован королевским дворцом, а потому стал для жителей города Лисберна, куда они прибыли, полной неожиданностью. Толпа быстро успела собраться у входа в паб, куда пара наведалась дабы познакомиться с творениями местных пивоваров. Покидая заведение, Меган и Гарри уже пришлось жать руки и общаться к поклонниками.

Меган Маркл

меган марклМеган Маркл и принц Гарри

гарри меганмеганВ рамках визита в Северную Ирландию пара также посетила Выставочный центр Эйкон в Лисберне. На мероприятии было много молодежи, которая пришла в восторг от встречи с принцем и будущей принцессой, приезд которых на выставку не был никак анонсирован. Кроме того, в рамках визита Меган и Гарри побывают в Белфасте, где услышат историю катастрофы лайнера "Титаник".

Принц Гарри и Меган Маркл посетили старейший паб Северной Ирландии

До официального вступления Меган в ряды королевской семьи остается меньше 2 месяцев. Торжество назначено на 19 мая, и влюбленные, наконец, отправили долгожданные приглашения своим гостям. 600 человек приглашены на саму свадебную церемонию, которая пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. А перед этим в зале Святого Георгия для гостей состоится обед, который проведет королева Елизавета II. Позже вечером еще 200 счастливчиков посетят прием во Фрогмор-хаусе, загородной резиденции британской королевской семьи, который устраивает принц Гарри.

Источник

Последние новости