Следующая новость
Предыдущая новость

Амаль и Джордж Клуни на марше против огнестрельного оружия

25.03.2018 1:53

Амаль и Джордж Клуни на марше против огнестрельного оружия

Знаменитый актер Джордж Клуни и его жена - адвокат и правозащитница Амаль Клуни - 24 марта приняли участие в прошедшем в Вашингтоне марше March For Our Lives за ужесточение контроля над огнестрельным оружием в США. Инициаторами массового протеста стали акмериканские школьники - после того, как в День Святого Валентина 19-летний Николас Круз застрелил в одном из учебных заведений Парклэнда 17 человек.

Амаль и Джордж Клуни, March For Our Lives, 24 марта

Невзирая на драматическую повестку, супруги выглядели очень романтично. Нежная улыбка не сходила с лица Амаль, а Джордж имел, скорее, озабоченный вид. Чета Клуни пообщалась с организаторами протеста, одним из которых стал одиннадцатиклассник Кэмерон Каски, и выразили общее мнение, что контроль над оборотом в стране огнестрельного оружия должен быть более тщательным, невзирая на все усилия Национальной стрелковой ассоциации США этому помешать.

Амаль и Джордж Клуни на марше протеста против оружия

Джордж Клуни на марше протеста против оружия

Джордж и Амаль Клуни на марше протеста против оружия

Стрельба в Парклэнде стала уже восьмой с начала года в Соединенных Штатах. Участники митинга подчернкули, что за случившееся несут ответственность абсолютно все политики - и республиканцы, и демократы.

Амаль и Джордж Клуни на марше против огнестрельного оружия

Источник

Последние новости