Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваля

09.05.2018 16:53

Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваля

Не успели мы отойти от невероятных нарядов на Met Gala, как звезды приготовили нам новую порцию удовольствия для глаз. Вчера во Франции открылся Каннский кинофестиваль, по дорожке которого прошлись многие знаменитости. Звездный стилист Алеся Боха, работающая с Верой Брежневой, Еленой Подкаминской, Ани Лорак, Марией Иваковой и многими другими, прокомментировала наряды первого дня.

- Мы не будем обсуждать фильмы и программу фестиваля, с этим справится опытное жюри, нам интереснее, кто в чем появился на красной дорожке. Неизменным лидером в списке "как это опять произошло" является Лена Ленина! Хотела сказать - не перестает удивлять, но нет, уже никого не удивляет странная женщина с шаром или с рогами на голове. Лена - устоявшееся событие на красной дорожке в Каннах.

Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваля
Кликните на фото для просмотра галереи

Едем дальше. Так как я смотрю церемонию открытия глазами стилиста, который понимает, сколько подготовки предшествовало моменту, когда актрисы в красивых туфельках ступили на дорожку, я хочу отметить лучшие наряды.

Безусловный мой фаворит - Джулианна Мур. Актриса хоть и сливалась местами с красной дорожкой, но на фоне остальных (местами скучных) коллег выглядела нереально круто! Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваляКитайская актриса Ли Чун так же выбрала небанальное платье от Gucci и разбавила очередь из черных платьев в пол.Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваляХочется выделить пару "Пенелопа Крус и Хавьер Бардем", но эти товарищи прекрасны даже в трениках и растянутой майке, так вот повезло людям! Наверное, у Пенелопы врожденное чувство стиля не только на платья, к которым актриса выбирает простые прически, чтобы не было перебора в образе, но и на мужчин. В свои 44 года актриса может похвастаться шикарной фигурой, кружевное платье эффектно это подчеркнуло. На первый взгляд, слишком много деталей, наряд балансирует на грани, но Пенелопе удается подать его лучшим образом подчеркнув простой укладкой и скромными украшениями. Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваляИ конечно, суперстильная дочь Катрин Денев Кьяра Мастроянни в платье Saint Laurent - будто только что сошла с подиума. Редкие гости выбирают мини для красной дорожки, но на Лазурном берегу и с такими ногами это более чем уместно! Совет: если вы последуете последним трендам и выберете для себя платье с плечами необычной формы и яркой расцветкой, поддержите образ минималистичными туфлями и откажитесь от ярких украшений. Выбор стилиста: 5 лучших образов звезд на открытии Каннского кинофестиваля

Источник

Последние новости