Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц

26.03.2018 11:36

Стало известно, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц

Начиная с момента объявления о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, СМИ гадают, где же пройдет медовый месяц пары. Поначалу самым популярным - и неоригинальным - предположением была Ботсвана. Именно туда Гарри и Меган отправились в свое первое путешествие, там начался их роман и оттуда Гарри привез бриллиант для обручального кольца Меган. Вторым вариантом были Карибские острова, а третьим - остров Палаван, Филиппины, о котором актриса писала еще в своем блоге The Tig. Однако инсайдеру Daily Mail удалось узнать, что Гарри планирует увезти возлюбленную в Намибию.

Согласно данным издания, принц Гарри обратился за помощью в разработке тура в компанию Natural Selection, где ему в числе прочего посоветовали забронировать сразу несколько отелей в разных частях света для того, чтобы СМИ не удалось рассекретить их точного местопребывания. Тем не менее журналисты обратили внимание на новый отель этой компании - Hoanib Valley Camp, который как раз находится в Намибии и открывается - совпадение ли - в мае. Он расположен в четырех часах езды от ближайшего города, ночь в нем будет стоить 500 фунтов стерлингов. Толп туристов там точно не будет. Сама компания отказалась пока давать какие-либо комментарии.

Стало известно, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц

Отметим, что принц Уильям и Кейт Миддлтон после свадьбы в 2011 году отправились в медовый месяц на Сейшелы. Пару доставил туда частный джет и принял эксклюзивный отель North Island, который расположен на одноименном частном острове. Ночь в таком отеле стоит 5000 фунтов. Принц Чарльз и принцесса Диана провели свой медовый месяц на борту королевской яхты Britannia.

Источник

Последние новости